Не могу прописать ребёнка, т.к. не знаю где находится отец, в браке не состоим но ребёнок записан на него.

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! а что отказывают ?

сошлитесь на этот документв в УФМС

ПРИКАЗ ФМС от 11 сентября 2012 г. N 288

Новорожденные регистрируются по месту жительства родителей или одного из родителей

Регистрация по месту жительства несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста и проживающих вместе с родителями (усыновителями, опекунами), осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность родителей (усыновителей), или документов, подтверждающих установление опеки, и свидетельства о рождении этих несовершеннолетних с письменного согласия их законных представителей (одного из них).