Можно ли сменить педагога в региональной школе искусств, если мою дочь обхамили и облили грязью?

• г. Петрозаводск

Моей дочери 9 учиться в школе. Педагог в личной беседе со мной по телефону обхамила меня, облила грязью. Теперь утверждает что ничего не было. Могу ли я сменить педагога. Предмет музыка, ребенок занимается в школе индивидуально. Региональная школа искусств.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на имя руководителя и просите сменить педагога вашей дочери.