Возможно ли для разведенной матери с ребенком служить по контракту при наличии медицинского образования?

• г. Ульяновск

Я хотела бы узнать, я разведена, есть 3-х летний ребенок проживает со мной, могу ли я пойти служить по контракту? У меня медицинское образование.

Ответы на вопрос (2):

По наличии вакантной должности, соответствия медицинским и профессионально-психологическим требованиям военной службы, наличии ВУС и отсутствии судимости.