Купленный в Евросети телефон в кредит перестал работать - можно ли получить гарантийный ремонт без чека?

• г. Челябинск

Купили 3 декабря в Евросети телефон в кредит, чек не дали, на руках есть кредитный договор, сегодня телефон перестал работать имею я права на ремонт по гарантии без чека?

Ответы на вопрос (2):

да. имеете право. чек необязателен

имеете, по ст. 18 Закона о защите прав потребителей отсутствие кассового чека не является основанием для отказа в удовлетворении требований. Кроме того, у вас есть иные документы, подтверждающие покупку.