Дилемма - банкротство или реконструкторизация долга перед банком Траст

• г. Москва

Я не знаю что предпринять? Банкротство или добиваться реконструкторизации долга перед банком траст. Боюсь до конца жизни не рассчитаюсь... долг по двум кредитам. За один взнос ежемесячный 17000 рублей, за другой 7500 рублей. Второй кредит я брала в расчёте погасить частично первый и раздать долги родственникам. Я и сейчас им должна около 100000 рублей. Вот уже третий год мой гражданский муж не работает, мой доход 15000 рублей имеется дочь на моем иждивении 10 лет. я готова к шагу банкротства, так как не вижу выхода для себя... но я боюсь за дом который у меня в собственности, хотя там прописаны я,дочь, совершеннолетний сын, бывший муж. Это наше единственное жильё.общая сумма долга 520000 рублей, но это без % и штрафов за последние 2 месяца.

До этого я платила вовремя (перезанимала у людей, но круг моих знакомых иссяк). продала, что можно, просила банк пересмотреть условия, но они не могут ничего предпринять... у самих идёт процесс санации банкомОткрытие идти самой в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте по ст.333 ГК РФ