Проблемы с квартирой по программе расселения - трещины, плесень и другие повреждения - возможность выбора другого жилья и решение проблем

• г. Калининград

Получила квартиру по программе расселения из аварийного жилья. Дом сдан в декабре 2014 года (гарантия 5 лет), на текущий момент уже ремонтировали крышу, во всех квартирах трещины по стенам и потолку, мокрые пятна в сырую погоду, но самое главное поползла черная плесень! Есть ли шанс выбить другую квартиру в другом доме, т.к. считаю что построили с технологическими нарушениями и ремонт бесполезен? Как мне действовать?

Ответы на вопрос (1):

добивайтесь через суд