Возможные пути решения ситуации с заказом штор по индивидуальным размерам после трёхлетнего перерыва

• г. Москва

Три года назад у нас заказали пошив штор по индивидуальным размерам. Соответственно через 3 года за ними вернулся клиент, о котором мы уже забыли. Ткань для его штор уже была утилизирована. Покупать новую ткань уже стало дороже т к курс доллара вырос. Предоплату клиент оставлял. Имеем ли мы право просить доплату за ткань которая выросла в цене или вернуть предоплату, а может есть ещё какие то выходы из этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

послать его да и все..... Пусть в суд подает..... В суде просите применить последствия пропуска срока исковой давности - как раз 3 года

Вечер добрый. Срок исковой давности - три года. Он уже не вправе что-либо требовать.

Смело требуйте доплату!

В зависимости от того, как был оформлен заказ, чем это подтверждается. Надо видеть документы.