Куда обратиться, если отец выгнал нас из квартиры и поменял замки - ситуация с неприватизированной квартирой и детьми, прописанными там.

• г. Красноярск

Куда нам обратиться. Отец выгнал нас с двумя несовершеннолетними детьми и не пускает в квартиру, поменял замки. Квартира не приватизированная. Я и дети там прописаны.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в полицию- МОГУТ помочь, однако закон предписывает обратиться в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании квартирой....