Выплата зарплаты работникам школьных столовых из стимулирующего фонда учителей - правомерно ли это и какова нормативно-правовая база?

• г. Новосибирск

В школах нашего города зарплату работникам школьных столовых с 1.01.16 стали выплачивать из стимулирующего фонда учителей. Насколько это правомерно. Какова нормативно-правовая база?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! однозначно не правомерно.