Возможные последствия отказа от внеочередной аттестации при соблюдении инструкции на рабочем месте

• г. Архангельск

Какие меры будут приняты ко мне, если я не буду проходить внеочередную аттестацию, на которую я считают нет повода, на рабочем месте я ничего не нарушил по инструкции.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нина Николаевна.

В Вашем случае первоначально необходимо ознакомиться с положением об аттестации работников организации в которой вы работаете, где указаны последствия и принимаемые меры при игнорировании прохождения внеочередной аттестации.

В любом случае, необходимо довести до сведения работодателя свою позицию относительно возникновения причин такой аттестации.

Удачи.