Вопросы аттестации рабочего места в период болезни и увольнения

• г. Балаково

Во время аттестации рабочих мест, работник находился на больничном, надо ли ему проходить аттестацию, если при этом работник собирается увольняется (принят по срочному договору, на место декретного отпуска)

Ответы на вопрос (1):

Аттестация рабочих мест может проходить и в отсутствие работника.