Как обращаться, если ГИБДД не снимает ограничения, описанные в постановлении приставов?

• г. Великие Луки

Есть постановление от приставов о снятии ограничений, а в ГИБДД ни как не снимают. Говорят до них не доходит. Куда обращаться, нужно очень срочно!

Ответы на вопрос (2):

в прокуратуру чтоб дошло

Можете обратиться к руководству ГИБДД, так как не может быть такого, что до них "не дошло", у них единая база данных по должникам, у которых наложен арест на регистрационные действия с т/с, тут скорее всего пристав-исполнитель ещё не оформил сведения о снятия ареста должным образом(если снят поемт был недавно). Или же, Вы можете поехать в ФССП, к приставу-исполнителю, у которого в производстве был Ваш исполнительный лист и попросить чтобы он оформил Вам постановление о снятии ареста на т/с, и уже самостоятельно отвезти его в ГИБДД. Второй способ будет наиболее быстрый, если Вы торопитесь.