Скорость снятия ограничений ГИБДД - тайминг и способы ускорения

• г. Оренбург

Пож-та, в течении какого времени после отправки приставом электронного Постановления о снятии ограничений доходит до ГИБДД и в какой срок после получения этого Постановления ГИБДД снимает ограничения, как это можно ускорить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

(Из практики) средние сроки - месяц с момента отправки постановления приставом.