Наша организация установила музыкальные колонки на здании. Нужно ли какое разрешение на то чтобы транслировать на улице?

• г. Уфа

Наша организация установила музыкальные колонки на здании. Нужно ли какое разрешение на то чтобы транслировать на улице?

Ответы на вопрос (2):

Такая реклама незаконна.

Добрый день.

Управление дизайна и наружной рекламы Администрации городского округа г. Уфа (УДиНР) - Блюхера, 14

+7 (347) 279-06-71

+7 (347) 279-06-72

ВЫ конечно можете попытаться получить разрешение, но я уверенна, что откажут в подобной голосовой рекламе.