Проблема с оплатой проживания в студенческом общежитии после истечения срока договора и регистрации

• г. Самара

Во время учебы жила в общежитии студенческом... При заселении был договор до 1.07.15 г, а так же временная регистрация до 1.07.15 г. Закончив учебу, а так же закончил свою силу и договор, и временная регистрация, я вовремя не снялась с регистрационного учета... в силу того, что думала, это делается автоматически, т.к. по договорным обязательствам меня там уже нет и фактически я не жила. Сейча, т.е. спустя полгода, меня заставляю заплатить за ПРОЖИВАНИЕ, якобы я там жила, но только непонятно на каком основании и в этой комнате уже давно живут другие люди, которые заехали сразу же как я выехала. Я предполагаю, что есть какие-то штрафные санкции за не снятие вовремя с регистрационного учета, но как мне не платить за ПРОЖИВАНИЕ?

Ответы на вопрос (1):

Просто не платите, а когда владелец общежития обратится в суд, изложите свои возражения.