Требования к документированию безопасности горных масс в плане радиации для организаций-продавцов - необходимость и основание

• г. Саратов

Если организация-продавец горных масс, должна ли она иметь какой-либо документ подтверждающий безопасность товара в плане радиации? Если да то на основании какого нормативного акта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, обязана менять сертификаты. СанПины возьмите в Роспотребнадзоре