Отказ на выплату, не имея собственности и прописку у родителей - как стаж более 20 лет повлиял на решение.

• г. Астрахань

Получил отказ на выплату, при этом не имея в собственности ничего, ни сейчас не ранее. Прописан в селе у родителей, где прописаны 4 чел. На общ. площади 60 м. Меня посчитали членом семьи собственника! Стаж более 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока не доказано иное - правильно посчитали. Судиться.