Как разобраться, если при покупке машины обнаружились сомнения в подлинности чека о выкупе и ее статусе лизинговой

• г. Новороссийск

Что делать если ты купил машину а она оказалась лизинговой но есть чек о том что она выкупленная. Сомнения в том что они поддельные как быть.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обратитесь в лизинговую компанию за подтверждением факта выкупа автомобиля.

Здравствуйте! Обратитесь к лизингодателю и выясните подлинность документов

Вопрос немного непонятен относительно ваших дальнейших намерений. Вы можете расторгнуть договор купли-продажи.

Необходимо обращаться в суд с иском о признании сделки купли-продажи автомобиля недействительной как совершенной под влиянием обмана (заблуждения). При этом необходимо заявить ходатайство суду о наложении ареста на известное вам имущество продавца автомобиля в качестве способа обеспечения исковых требований. Удачи! Вам понадобится толковый адвокат.