Проблемы с получением дубликата трудовой книжки - что делать в такой ситуации?

• г. Уфа

Нужно было сделать дубликат трудовой книжки. Поехала на последнее место работы и написала заявление. Отдала старую и новую им.прошло пол месяца а директор так и не сделал мне дубликат. И по телефону на мой вопрос говорит вообще сюда больше не звони. Ничего я тебе делать не буду. И старую тоже не отдам. КАК МНЕ СЕЙЧАС БЫТЬ? НА НОВОЙ РАБОТЕ СРОЧНО ТРЕБУЮТ ТРУДОВУЮ.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Трудовую инспекцию.