Суд отказал в признании договора кредитования ничтожным, но должен ли был удовлетворить требование об отключении платных услуг банка?

• г. Москва

Суд отказал в признании ничтожным договора кредитования. Но в исковом требовании было и в том числе: обязать банк отключить все платные услуги (смс, и проч) по договору. Должен ли был суд удовлетворить данное требование?

Ответы на вопрос (1):

Сразу то не ответить, надо читать исковое, мотивы + решение.