Как правильно составить документ по дополнительным требованиям о времени общения с ребенком в суде?

• г. Норильск

У меня сейчас уже находится в суде иск по определению времени общения с ребенком (подала по доверенности от мужа, ребенок от первого брака), мы хотим выставить дополнительные требования (по совету опеки), как правильно составить документ и как его озаглавить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявление об уточнении исковых требований.....