Проблема с продажей автомобиля из-за наложенного ареста - Что делать?

• г. Красноярск

Купил автомобиль с другого региона, поставил на учет, сейчас не могу продать из за того что на старом хозяине наложен какой то арест, хотя я без проблем зарегистрировал автомобиль. Позвонил приставам в этот регион, они говорят что арестов нет, А в ГИБДД уже какой раз распечатывают эту бумажку с арестом. Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно разбираться с ГИБДД и ФССП, тут нет вариантов других. Либо представить письменный ответ из ФССП о том, что аресты не были наложены либо были сняты и тогда в ГИБДД также снимут "галку" на Вашем авто. Кроме того возможен простой человеческий фактор - просто ошибка оператора при вводе данных.