Сирота, ожидающая выделение квартиры, интересуется возможностью получить компенсацию за аренду от государства

• г. Новосибирск

Я сирота, стою на очереди на получение квартиры, в данный момент снимаю квартиру лично, не через налоговую, но есть договор на аренду на 11 месяцев, что является законным, могу ли я получать компенсацию от государства в размере арендной платы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! к сожалению, не можете.

Здравствуйте,я стою на очереди на жилье по категории детей сирот в Славгороде Алт. края,а жилье снимаю в Новосибирске.Могу ли я,собрав нужные документы,получать компенсацию за съем жилья.

Здравствуйте. Не предусмотрена такая компенсация, Светлана,к сожалению.