Сотрудник Сбербанка утверждает, что кредит одобрен, но требуется предоставление выписки из ВБК - насколько можно ему доверять?

• г. Бирюч

Если звонит человек и представляется сотрудником сбербанка, говорит, что мой кредит одобрен, но так как у меня плохая ки,мне надо предоставить банку выписку из вбки, можно ли верить этому человеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте нет, верить нельзя.