Вопрос отсутствия отметки о высшем образовании в трудовой книжке при увольнении

• г. Самара

Сейчас я уволена по сокращению штатов. В моей трудовой книжке нет отметки о том, что я получила высшее образование в 2003 г. Т.е. работодатель, не произвел изменения на титульном листе и оставил запись о первом моем образовании (средне-специальное). Должен ли понести сотрудник отдела кадров какое-то наказание, что не занес изменение в трудовую книжку? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет не должен.... ваше образование нужно только вам - при устройстве на работу , предоставите диплом о выс.образовании