Ошибка в трудовой книжке - что делать, если не указано высшее образование?

• г. Самара

В данный момент уволена по сокращению штатов. Трудовая книжка на руках и я обнаружила, что в тр. книжке не отмечено, что у меня высшее образование. На момент первичного трудоустройства у меня было средне-специальное образование, что и занесено на титульный лист. Но в 2003 году я закончила ВУЗ и получила высшее образование. Но работодатель не занес изменение по поводу образования в тр. книжку. Сейчас изучаю ТК и инструкцию по заполнению тр. книжки и понимаю, что была допущена ошибка сотрудником отдела кадров. Как мне быть? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по последнему месту работы. Должны внести изменения.