Анализ графика работы и оплаты праздничных дней - соответствие действиям работодателя законодательству

• г. Архангельск

На работе скользящий график, в январе праздничных дней было восемь, из них 2 дня отдыхала, за 3 праздничных дня предоставили 3 выходных и оплатили в одинарном размере. Три дня оплатили вдвойне. Прав ли работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,все правильно оплатили.