Как избежать выплаты алиментов полностью при конфликте с бывшей женой

• г. Новороссийск

Первая жена моего мужа подала на алименты, потом лишила отцовства. Отношения у них очень плохие, по алиментам большая задолженность теперь у него, приставы ходят. Что можно сделать чтобы алименты не платить вообще?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Как можно лишить отцовства, может лишила родительских прав, это разные вещи при лишении родительских прав платить алименты обязан, а при оспаривании отцовства-нет. рекомендую очно обратиться к юристу либо к адвокату