Вопрос заключения договора социального найма в Солнечногорском районе МО - в какой суд обращаться?

• г. Омск

Собираюсь подать иск в суд по вопросу заключения договора социального найма. Квартира находится в Солнечногорском районе МО. Прописана я в этой же квартире. В какой суд мне надо обращаться в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

по месту нахождения ответчика