Вопрос о компенсации - сколько я могу ожидать при увольнении из компании, где я работаю как персональный водитель руководителя?

• г. Одинцово

Я персональный водитель руководителя крупной и стабильной компании. Белый оклад 72000 руб + соц. пакет+ мед. страховка, включая стоматологию. Компанию продают и предлагают уволиться по соглашению сторон. У меня неработающая жена и ребёнок 3,5 года+ я снимаю квартиру. На какую компенсацию я могу претендовать? 500 000 это много или мало?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Как правило,сумма компенсации-2-3 среднемесячных зарплаты,не более.

официальные документы какие есть на руках