Последствия перевозки этилового спирта без документов и акцизных марок и их возможный худший вариант при обнаружении ДПС

• г. Краснодар

Хочу перевезти тридцать литров этилового спирта без документов и акцизных марок из одного региона в другой, знаю что не законно, но хочется знать о последствиях при обнаружении спирта сотрудниками ДПС, худший вариант.

Ответы на вопрос (1):

Как минимум административная ответственность. При особом рвении работников МВД - уголовная