Хотим переехать в город! Можно ли отдать детей в садик без очереди? Если отец детей ветеран боевых действия (в Чечне)
• г. Чистополь
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
К сожалению, федеральное законодательство не содержит льгот для ветеранов боевых действий в части предоставления внеочередного или первоочередного места в детском саду. Более подробную информацию смотрите в Федеральном законе от 12.01.1995 №5-ФЗ «О ветеранах»