Как получить свидетельство о рождении умершего родственника 1918 года из Калужской области для оформления наследственного дела?

• г. Таганрог

Как правильно составить запрос на получение свидетельства (справки) о рождении умершего родственника, родившегося в 1918 году в Калужской области. Необходимо для подтверждения родства при оформлении наследственного дела. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в орган ЗАГС по месту своего жительства.