Военный госпиталь может помочь - ветераны, страдающие от осложнений, полученных в Первую Чеченскую войну, могут получить квалифицированную медицинскую помощь

• г. Хабаровск

В первую Чеченскую 1995. г.Получил ранение осколочное мягких тканей левого бедра, осколок не удалили сейчас болит. Могу я обратится в военный госпиталь?

Ответы на вопрос (2):

Если не являетесь военным пенсионером, то не можете.

Василий, если вы в то время являлись военнослужащим МО РФ, то имеете на это право. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".