Юристам - необходимо уточнить срок действия запрета на въезд Расулова Рустамжона Журахановича на территорию Российской Федерации

• г. Наманган

Уважаемый юристы мне Расулову Рустамжону Журахановичу запретили въезд на территории

Российской Федерации, к сожалению не знаю на какой срок. Прошу вас уточнить мне срок действии запрета привожу копию ответа на запрос. Заранее благодарю вас.

РЕЗУЛЬТАТ ЗАПРОСА

Ответ системы: У ФМС России имеются основания для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации.

Регион-инициатор закрытия въезда: Санкт-Петербург.

ПАРАМЕТРЫ ЗАПРОСА

Поиск был произведен по следующим, указанным Вами параметрам:

Фамилия (лат.): Rasulov

Имя (лат.): Rustamjon

Фамилия: Расулов.

Имя: Рустамжон.

Отчество: Жураханович.

Пол: Мужской.

Дата рождения: 11.08.1970

Гражданство: УЗБЕКИСТАН

Тип документа: Национальный паспорт.

Номер документа: AB0740185

Дата действительности документа: 14.08.2025

Выдавшая страна или организация: УЗБЕКИСТАН.

Ответы на вопрос (2):

Срок запрета Вы сможете узнать только направив запрос в УФМС через своего представителя в России.

Если Вы нарушили срок пребывания в РФ, то обычно накладывают ограничение на 3 года.