Как исправить записи о приеме и увольнении в трудовой книжке и сделать вкладыш перед оформлением пенсии?

• г. Санкт-Петербург

В трудовой книжке запись о приеме и увольнении внесена в разделе о награждениях. Мне надо делать вкладыш в трудовую книжку. Скоро оформлять пенсию. Как все исправить? Начальник ОК не опытная и не знает..

В трудовой книжке внесены записи о северном стаже.

Т е у меня есть запись об увольнении в одной организации. Затем идет запись о приеме на работу. Эти две записи находятся на странице о награждениях.

Как записи признать недействительными и дублировать их во вкладыш. Если я продолжаю работать?

Те мой сегодняшний работодатель признает запись о приеме на работу недействительной. Оформляет вкладыш. Пишет там запись о приеме на работу. Потом я увольняюсь (по моим планам я хочу уйти в другую организацию). С книжкой и вкладышем я иду в пре-предыдущую организацию и требую. Чтобы они признали запись об увольнении недействительной. И уже во вкладыше они пишут об увольнении 7 Правильно?

А под каким номером идет запись от препредыдущего работадателя об увольнении?

Ответы на вопрос (1):

В принципе правильно, но ничего страшного если запись сделана в награждениях. Удачи