В договоре Каско указано об отсутствии необходимости предоставлять справки из компетентных органов для выплаты 2%, но нужна ли справка только для подтверждения страхового события? Мне было выплачено 2% – это означает приз

• г. Нижний Новгород

В договоре Каско прописано:... обращение без справок из компетентных органов выплата 2% ...но ведь справка нужна только для подтверждения страхового события? Мне выплатили 2%-тем самым признали страховой случай, можно ли получить всю сумму ущерба? Ведь когда страховал, то 2% вполне хватало на ремонт.

Ответы на вопрос (1):

как договорились, так и выплачивают