Как поступить в московский медицинский вуз с целевым направлением от московской клиники, если живешь в ЯНАО?

• г. Ноябрьск

Я учусь в 11 классе. Живу в янао. Хочу учится в московском медицинском вузе по целевому направлению от московской клиники. Как это возможно сделать? Это моя мечта! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---ваша мечта не может сбыться. получите направление из ЯНАО и учитесь.