Вопрос о возможности установления забора на общей долевой земле и арендной территории

• г. Калининград

У меня с соседкой обще долевая земля у неё вход в дом проходит мимо моих окон и я хотел бы поставить забор. Поделив территорию пополам. Могу ли я это сделать. Ширина участка 5,5 метра. И у неё есть вход через арендную землю.

Ответы на вопрос (3):

---можете, но только с согласия соседки.

А на каком расстоянии от своей стены могу?

С соседкой решайте, в пределах границ земельного участка под использование жилого дома.