Необходимые документы для признания сына жены от первого брака иждивенцем и получения алиментов

• г. Севастополь

Что необходимо доказать суду чтоб признать сына жены от первого брака моим иждивенцем, жена алименты на сына не получает, находится в декретном отпуске. На мою зарплату живем. Какие документы необходимо предоставить в суд?

Ответы на вопрос (1):

Например, расчет задолженности от судебного пристава по алиментам. Вы не указываете, для каких целей признаете членом семьи.