Как приватизировать комнату в коммунальной квартире, если уже использовано право приватизации?

• г. Выборг

У меня знакомый дедушка (83 года) живет в комнате 20 м 2 в коммунальной квартире, комната не приватизирована. Он уже использовал свое право приватизации, предлагает мне прописаться к себе, у меня еще есть право приватизации, разъясните пожалуйста как это возможно сделать, чтобы не потерять комнату. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый. Сначала узнайте, подлежит ли в принципе эта комната приватизации. А потом - прописывайтесь и приватизируйте.