Отсутствие ответа на протокол разногласий - возможность продления договора управления МКД

• г. Салават

Протокол разногласий к договору управления мкд направлен в управляющую организацию 2 месяца назад, никакого ответа на него не получено. Может ли быть про лонгирован предыдущий договор управления мкд, заключенный на один год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По соглашению сторон.