Проблемы с заменой крымских номеров в Днепропетровске - нужна консультация

• г. Алушта

Купил 2 авто в Днепропетровске по ген. доверенности. После референдума 26.03.14 и 28.03.14 в Днепропетровске оформил на себя и получил крымские номера. На сегодняшний день МРЕО вразумительного ответа не дает по замене номеров. Пожалуйста проконсультируйте. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Тк. авто приобретено после референдума, то для постановки на рос. учет его необходимо для начала растаможить.