Юридическая оправданность дележки долга и повышение тарифа на отопление - куда обратиться?

• г. Кстово

Мы живем в доме управляющим ТСЖ. Есть не платильщики коммунальных услуг. И долг делят на всех исправно платящие квартиры. Законно ли это? И еще оплата отопления с 30 рубл. За кв.м. выросла до 68 рублей. Сейчас платим 4700 за отопление не считая всех остальных платежей (свет, вода, кап.ремонт, содержание жилья и.т.д.) суммы за отопление ничем не обосновывают. Куда стоит обратиться?

Ответы на вопрос (1):

в жилищную испекцию