РСА занижает стоимость деталей и работ при оценке ущерба после ДТП

• г. Набережные Челны

Из какого источника получают данные о стоимости деталей и работ при оценке возмещения ущерба после дтп. нам говорят что это база рса. но там суммы занижены очень сильно от реальных.

Ответы на вопрос (3):

да в базе рса указаны стоимости частей

Указаны. но цифры занижены в 2 раза от реальной стоимости. оценщики должны руководствоваться только этими даннымиили...?

Да, по ОСАГО только этими данными