Директор завода прекратил работу и отправил сотрудников домой без оплаты

• г. Шебекино

Ответте пожалуйста. Я устроился на работу в ЗАО Завод Премиксов №1, в Белгородской обл. г.Шибекино. Проработал здесь больше года, а так как завод новый и толком не может заработать так сказать в полную мощь, хотя по телевизору и в СМИ пишут что работает и чуть ли не на полную мощьность и все люди довольны. А нас директор тупо разогнал по домам за свой счет, единственное что разрешил это тем людям у кого нет отпуска, писать на отпуск до-10 дней. Последнюю смену мы отработали 4.02.2016 г. а разогнали до 24.02.2016 г. и это еще не известно как будет дальше. На все вопросы, тупой ответ:-Не нравится расщитывайся. А работы толком в городе нет, чем они и пользуются.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос?