Как вернуть деньги за фотоаппарат с битыми пикселями после экспертизы?

• г. Надым

Купил фотоаппарат через 11 дней обнаружил битые пиксели хотел его отдать чтоб вернули деньги, сказали что нужна экспертиза, сделали экспертизу подтвердили дефект и сняли меня с гарантии еще, теперь обвинили меня что я его сломал, естественно я этого не делал, можно ли как то теперь вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в общество защиты прав потребителей. Там Вам окажут помощь