Право на покупку квартиры по переуступке у дочери без письменного согласия супруги - возможно ли в данной ситуации?

• г. Волгоград

Могу ли я купить по переуступке у дочери строящуюся квартиру без письменного согласия супруги, хотя есть старое письменное (более 3 х лет) согласие, где срок не оговорён. Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Если в согласии не указан адрес, то сможете.

С 1 марта 2013 года никакого согласия не требуется. На квартиру, купленную одним из супругов, распространяется режим общей совместной собственности.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.