Сын на больничном до 26 февраля, нужно ли просить отсрочку по кредиту на 3 месяца без получения детских пособий и алиментов?

• г. Лахденпохья

16 января сын сломал руку (кисть), гипс сняли сегодня (16 февраля), на больничном ещё до 26 февраля будет. Может ли он просить отсроОчку по кредиту на 3 месяца? Один воспитывает сына, ни детских пособий, ни алиментов не получает. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пусть обратиться с заявлением в банк об отсрочке или рассрочке долга, приложит соответствующие документы.