Нужно ли проводить поверку водяных счетчиков если они установлены в 2010 г.? ростов-на-дону.

• г. Ростов-на-Дону

Нужно ли проводить поверку водяных счетчиков если они установлены в 2010 г.? росто-на-дону.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! такой необходимости нет.

Срок проверки счетчика указывается в его техпаспорте, а также в акте ввода счетчика и опломбирования. Этот срок зависит не от даты установки, а от даты выпуска.

в паспорте указан межповерочный интервал.